13:12, 18 марта 2010
 95

Белгородский «Салют» не смог переиграть представителя второго дивизиона

Накануне в Турции подопечные Мирослава Ромащенко провели очередной контрольный поединок. Соперником стал "Металлург-Енисей" из Красноярска.

Накануне в Турции подопечные Мирослава Ромащенко провели очередной контрольный поединок. Соперником стал «Металлург-Енисей» из Красноярска.
Белгородцы открыли счет в первом тайме. Отличился Владимир Лёвшин. Однако удержать победу не сумели. На 74-й минуте за нарушение в штрафной площади ворот «Салюта» арбитр назначил пенальти. Точным ударом с одиннадцатиметровой отметки красноярцы счет сравняли. В итоге ничья 1:1.

В составе белгородцев на поле выходили следующие футболисты: Беленов, Жирный, Старков (46 - Горин), Дедура (46 - Танасиевич), Коробкин (65 - Бутырин), Шипицын, Шевченко, Кушов, Замалиев (46 - Ткачук, 75 - Роденков), Айларов (70 - Лешонок), Лёвшин (46 - Бутырин).

На заключительном сборе белгородцам предстоит провести еще один матч. В ближайшую субботу они померятся силами с «Лучом». Домой команда возвращается 21-го марта.