19:44, 22 марта 2010
 97

Баскетболисты «Технолога» проиграли гостям из Иваново

Баскетбольный клуб "Технолог" продолжает бороться за выход в финал Ассоциации студенческого баскетбола России. В минувшую субботу белгородцы принимали соперника по одной четвертой. Гости из Иваново имели внушительное преимущество на протяжении всего матча.

Баскетбольный клуб «Технолог» продолжает бороться за выход в финал Ассоциации студенческого баскетбола России. В минувшую субботу белгородцы принимали соперника по одной четвертой. Гости из Иваново имели внушительное преимущество на протяжении всего матча. Хозяевам же лишь иногда удавалось сократить разрыв в счете.

Подводили белгородских баскетболистов действия в защите. Грамотно блокировать действия соперника под своим кольцом не получалось. Итог матча - 77:93 в пользу Иваново. Ответная гостевая встреча состоится через неделю. Победитель получит право выхода в полуфинал соревнований.