Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:16, 22 апреля 2010
 111

Белгородская волейболистка Екатерина Кривец приглашена в сборную России

  • Новость

Лучшая блокирующая белгородского волейбольного клуба "Университет" получила приглашение на тренировочный сбор национальной команды в преддверии международного турнира в швейцарском Монтре. Сбор пройдет на спортивной базе "Горизонт" в Одинцовском районе Московской области и начнется 23 мая.

Лучшая блокирующая белгородского волейбольного клуба «Университет» получила приглашение на тренировочный сбор национальной команды в преддверии международного турнира в швейцарском Монтре. Сбор пройдет на спортивной базе «Горизонт» в Одинцовском районе Московской области и начнется 23 мая.

Екатерина - единственный представитель Белгорода в сборной страны. Ее заметили во время выступления клуба в Лиге Чемпионов, где она была признана лучшей блокирующей предварительного этапа турнира.

Помимо белгородской спортсменки в женскую сборную России приглашена еще 21 спортсменка - сообщает Федерация волейбола России. В списке известные в мировом женском волейболе имена: нападающая Екатерина Гамова из турецкого «Фенербахче», Юлия Меркулова, блокирующая краснодарского «Динамо». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×