Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:55, 04 мая 2010
 121

Мирославу Ромащенко дали две недели на работу над ошибками

  • Новость

Сегодня на заседании президиума футбольного клуба "Салют" главный тренер команды Мирослав Ромащенко отчитался о состоянии дел в коллективе. В руководстве клуба недовольны провальным стартом сезона. "Салют" провел 8 матчей, в пяти из которых сыграл вничью, 2 проиграл и лишь однажды добился победы.

Сегодня на заседании президиума футбольного клуба «Салют» главный тренер команды Мирослав Ромащенко отчитался о состоянии дел в коллективе. В руководстве клуба недовольны провальным стартом сезона. «Салют» провел 8 матчей, в пяти из которых сыграл вничью, 2 проиграл и лишь однажды добился победы. Сейчас белгородцы расположились на 16 месте и находятся в зоне вылета из первого дивизиона. Такие результаты явно противоречат поставленным перед командой высоким задачам.

В тренерском штабе сегодня произошли перестановки. Подписано заявление Юрия Ковтуна об уходе из команды по собственному желанию. Помогать главному тренеру теперь будут ветераны белгородского футбола Игорь Ермаков и Максим Васильев. Сам же Мирослав Ромащенко получил еще один кредит доверия. Вопрос о его дальнейшей работе в клубе будет рассмотрен по итогам ближайших выездных матчей. 10-го мая в Ярославле «Салют» сыграет с «Шинником», а 13-го – в Брянске с местным «Динамо».


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×