14:56, 11 мая 2010
 102

Белгородский «Салют» увез из Ярославля свою шестую ничью

Гостевой матч с "Шинником" команда Мирослава Ромащенко провела по уже знакомому сценарию, сыграв два разных тайма. В первом преимущество хозяев было столь велико, что единственный пропущенный "Салютом" мяч можно считать большой удачей.

Гостевой матч с «Шинником» команда Мирослава Ромащенко провела по уже знакомому сценарию, сыграв два разных тайма. В первом преимущество хозяев было столь велико, что единственный пропущенный «Салютом» мяч можно считать большой удачей.

После перерыва картина игры изменилась кардинально. Белгородцы поверили в свои силы и направили их в атаку. В середине второго тайма Виталий Булыга реализовал выход один на один с голкипером хозяев. До конца встречи «Салют» не раз был близок к тому, чтобы забить победный мяч. Однако счет на табло остался неизменным – 1:1.

Для белгородцев эта ничья стала уже шестой по счету. В ближайший четверг в Брянске команда сыграет с местным «Динамо».