Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:41, 24 мая 2010
 141

Сегодня «Салют» сыграет с командой Сергея Ташуева

  • Новость

Бывший наставник белгородцев прибыл во главе другой команды. Руководимый Ташуевым футбольный клуб "Краснодар" в этом сезоне показывает выдающиеся для себя результаты. Южане выиграли 6 из 10 проведенных матчей и сейчас располагаются на второй позиции в турнирной таблице.

Бывший наставник белгородцев прибыл во главе другой команды. Руководимый Ташуевым футбольный клуб «Краснодар» в этом сезоне показывает выдающиеся для себя результаты. Южане выиграли 6 из 10 проведенных матчей и сейчас располагаются на второй позиции в турнирной таблице.

В нынешнем чемпионате краснодарцы демонстрируют зрелищный, атакующий футбол. Команда забивает в среднем по два мяча за матч – самый высокий показатель в первом дивизионе. К слабым местам соперника можно отнести оборону. В этом компоненте игры «Салют» выглядит предпочтительнее.

Как использовать козыри белгородцев с наибольшей выгодой сегодня будет решать Леонид Кучук. Новый главный тренер триумфально начал работу в клубе. Напомним, что в минувшую пятницу под его руководством «Салют» переиграл дома сочинскую «Жемчужину».

Начало сегодняшнего матча – в 18:30.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×