Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:45, 02 июня 2010
 102

Белгородский «Салют» везет из Саранска первую гостевую победу

  • Новость

Команда Леонида Кучука провела 13-й тур в столице Мордовии. Исход встречи решил единственный мяч. В первом тайме хозяева были ближе к тому, чтобы открыть счет. Они активно начали встречу, однако уверенные действия "Салюта" в обороне не позволили сопернику серьезно угрожать воротам.

Команда Леонида Кучука провела 13-й тур в столице Мордовии. Исход встречи решил единственный мяч. В первом тайме хозяева были ближе к тому, чтобы открыть счет. Они активно начали встречу, однако уверенные действия «Салюта» в обороне не позволили сопернику серьезно угрожать воротам.

Лишь однажды защита дала слабину. На исходе первого получаса игры один из форвардов «Мордовии» вышел на рандеву с Беленовым, но не смог реализовать голевой момент. Концовку тайма белгородцы провели в атаке. Но после перерыва снова отдали инициативу сопернику. Гол, как это нередко бывает, возник вопреки игровой логике.

Хозяева дорого заплатили за игру рукой в собственной штрафной. На 75-й минуте 11-метровый удар реализовал Виталий Булыга. Попытки «Мордовии» отыграться в концовке ни к чему не привели. Итоговый счет – 0:1. Победа позволила «Салюту» существенно поправить свое турнирное положение. По итогам тура белгородцы расположились на 10-й позиции. А лидерство в дивизионе удерживают две краснодарские команды.

фотография -www.onedivision.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×