Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:05, 02 июня 2010
 94

Леонид Кучук: Мы очень хотели победить

  • Новость

Главный тренер футбольного клуба "Салют" Леонид Кучук прокомментировал ход матча с "Мордовией". Накануне белгородцы выиграли в Саранске со счетом 1:0. Вот что отметил наставник "Салюта" в послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер футбольного клуба «Салют» Леонид Кучук прокомментировал ход матча с «Мордовией». Накануне белгородцы выиграли в Саранске со счетом 1:0. Вот что отметил наставник «Салюта» в послематчевой пресс-конференции.

«Тяжелейший матч для нас. Мы очень хотели победить, «Мордовия» имела много шансов, но не смогла их реализовать. Если в прошлой игре мы нанесли по воротам соперника 17 ударов, а они нам всего лишь 4, то сегодня всё поменялось, с точностью до наоборот.

Хочу поблагодарить команду хозяев за такую агрессивную игру и своих футболистов за стойкость характера. Мы ждали этого момента, нам нужна была победа, и мы её добились. Результатом я доволен, но у нас есть ряд проблем, которые постараемся устранить. Победа есть победа.

Мы очень внимательно готовились к этой игре, ведь на данный момент «Мордовия» находилась в группе лидеров. Я просмотрел ряд видеозаписей игр хозяев поля. Могу сказать, что команда из Саранска показывает один из агрессивных мощных и современных направлений футбола. Постоянное давление на ворота соперника, очень интересная схема атаки, видна работа тренера», - приводит слова главного тренера ФК «Салют» OneDivision.ru. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×