Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:46, 07 июня 2010
 110

В Белгороде прошла спартакиада работающей молодежи

  • Новость

На базе стадиона 14-й школы соревнования организовало городское управление молодежной политики. В областном центре сегодня работает Совет молодых специалистов департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгорода. В рамках его деятельности и проходят ежегодные спартакиады.

На базе стадиона 14-й школы соревнования организовало городское управление молодежной политики. В областном центре сегодня работает Совет молодых специалистов департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгорода. В рамках его деятельности и проходят ежегодные спартакиады. В этот раз ее посвятили предстоящему Дню России.

В спартакиаде приняли участие более 100 человек. Это молодые специалисты управлений департамента и представители работающей молодежи предприятий и организаций города. Участники соревновались в гиревом спорте, эстафете, отжиманиях и прыжках на скакалке. В качестве судей на соревнованиях выступили студенты Белгородского педагогического колледжа.

Зрелищности мероприятию добавили выступления воспитанников клубов «Ассоциация витязей» и «Хранители». Они привлекли внимание не только участников спартакиады, но жителей окрестных улиц.

Победителем спартакиады стала команда управления образования Белгорода, второе место заняли представители ОАО «УК ЖБК-1», третье – ОАО «Колос». Победители получили кубки и ценные призы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×