Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:59, 08 июня 2010
 99

Работающую молодежь Белгорода объединил футбол

  • Новость

В областном центре стартовал мини-футбольный турнир рабочих коллективов города "Трудовые резервы". Он будет проходить на стадионе БГТУ имени Шухова в течение трех дней. В составе команд только молодые игроки - сотрудники белгородских предприятий и организаций в возрасте до 30 лет.

В областном центре стартовал мини-футбольный турнир рабочих коллективов города «Трудовые резервы». Он будет проходить на стадионе БГТУ имени Шухова в течение трех дней. В составе команд только молодые игроки - сотрудники белгородских предприятий и организаций в возрасте до 30 лет.

За призы турнира борются 10 коллективов предприятий. Среди них «Управляющая компания ЖБК-1», заводы «Балагромаш-Сервис» и «Гормаш», региональные филиалы Сбербанка и банка ВТБ. У многих молодых специалистов спортивное прошлое.

Подобные соревнования проходят в городе первый год. Организаторы - управление молодежной политики администрации Белгорода - планируют сделать их традиционными. В следующий раз ожидается вдвое больше команд-участников. Финальные матчи нынешнего турнира запланированы на 9 июня. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×