Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:43, 11 июня 2010
 99

Энергетики выиграли турнир «Трудовые резервы»

  • Новость

В Белгороде завершилось первенство по мини-футболу среди рабочих коллективов города. Он проходил три дня на спортивной площадке БГТУ имени Шухова. В составе команд были только молодые специалисты до 30 лет. За победу боролись 10 предприятий.

В Белгороде завершилось первенство по мини-футболу среди рабочих коллективов города. Он проходил три дня на спортивной площадке БГТУ имени Шухова. В составе команд были только молодые специалисты до 30 лет. За победу боролись 10 предприятий. В финальном противостоянии команда «Белгородэнерго» одолела представителей «Управляющей компании ЖБК-1» со счетом 7:1.

Столь же уверенно в матче за третье место одержали победу молодые специалисты Сбербанка. Они переиграли «Белгородский молочный комбинат», ставший в итоге четвертым.

Также названы имена лучшего игрока турнира, им стал Александр Бутяев из «Белгородэнерго», и лучшего вратаря - Сергея Макарова из Сбербанка. Организаторы, управление молодежной политики, обещают сделать турнир традиционным. В следующий раз количество команд-участников будет вдвое больше.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×