Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:27, 24 июня 2010
 114

Леонид Кучук: Не хватало хладнокровия

  • Новость

Главный тренер футбольного клуба "Салют" Леонид Кучук и наставник "Авангарда" Валерий Есипов прокомментировали игру своих команд. Напомним, белгородцы вчера принимали гостей из Курска. Матч закончился ничьей. Тренеры прокомментировали игру на пресс-конференции.

Главный тренер футбольного клуба «Салют» Леонид Кучук и наставник «Авангарда» Валерий Есипов прокомментировали игру своих команд. Напомним, белгородцы вчера принимали гостей из Курска. Матч закончился ничьей. Тренеры прокомментировали игру на пресс-конференции.

«В первом тайме, мне кажется, мы вчистую переиграли команду Белгорода, имели очень много голевых моментов, которые нужно было реализовывать. В принципе, результат по игре немножко обидный. Надо было забить гол и решить вопрос. А в целом думаю, болельщикам игра очень понравилась. В команде Белгорода лично мне очень понравилась игра вратаря», - приводит слова наставника курян ОneDivision.ru.

«Для тренера это валидольный матч. Столько ошибок и у тех и у других ворот. Необъяснимые провалы, ошибки. Поэтому я тоже считаю, кто бы забил, тот и выиграл. Но не хватало хладнокровия с одной и другой стороны. Поэтому я считаю закономерный результат. В первом тайме мы отскочили, во втором мы уже могли забить», - признался на пресс-конференции главный тренер футбольного клуба «Салют» Леонид Кучук.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×