20:24, 09 июля 2010
 84

«Салют» закончил первый круг очередной неудачей

Белгородские футболисты сегодня уступили во Владивостоке. Это поражение стало вторым кряду, предыдущее подопечные Леонида Кучука потерпели в Хабаровске.

В матче с «Лучом-Энергией» интрига исчезла уже на 9-й минуте. К этому времени форвард хозяев Саталкин успел дважды огорчить белгородского голкипера. В одном из голевых эпизодов он реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади.

От столь шокирующего начала «Салют» оправился нескоро. В первом тайме гости не нанесли ни одного удара по воротам соперника. Неизменным остался счет и по истечении всех 90 минут встречи. 2:0, и «Салют» возвращается домой без набранных очков.