Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:36, 10 августа 2010
 113

Белород примет Чемпионат России по лыжероллерному спорту

  • Новость

С 24 по 29 августа на улицах Белгорода развернется настоящий спортивный праздник. Около 300 сильнейших лыжников страны будут бороться за золото Чемпионата России и Первенства страны среди юниоров. По итогам турниров будут сформированы сборные страны.

С 24 по 29 августа на улицах Белгорода развернется настоящий спортивный праздник. Около 300 сильнейших лыжников страны будут бороться за золото Чемпионата России и Первенства страны среди юниоров. По итогам турниров будут сформированы сборные страны. Честь Белгорода будут отстаивать член юношеской сборной России Дмитрий Никельс, лидер общего зачета на Кубке России 2010 по лыжероллерам Максим Гаврилов, победитель второго этапа Кубка страны Евгений Абдурахманов. Эти спортсмены уже стали лучшими в составе сборной города на Кубке России 2010.

Сейчас в областном центре проходят предтурнирные сборы в которых участвует белгородская команда «Лыжня Белогорья» и сборные других регионов страны. Чемпионат России по лыжероллерам обещает стать одним из самых значимых спортивных событий. В открытии соревнований примут участие настоящие легенды спорта олимпийские чемпионы Елена Вяльбе, Николай Зимятов, президент Всероссийской федерации лыжного спорта Лариса Лазутина.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×