15:38, 11 августа 2010
 87

«Салют» в третий раз подряд проиграл с одинаковым счетом

• Новость

В первом футбольном дивизионе сыграны матчи 23-го тура. Белгородцы провели игровой день в Набережных Челнах. Местному "КАМАЗу" удалось взять реванш за поражение в первом круге чемпионата. Хозяева пошли вперед без разведки и открыли счет уже на седьмой минуте матча.

В первом футбольном дивизионе сыграны матчи 23-го тура. Белгородцы провели игровой день в Набережных Челнах. Местному «КАМАЗу» удалось взять реванш за поражение в первом круге чемпионата. Хозяева пошли вперед без разведки и открыли счет уже на седьмой минуте матча. Первый тайм белгородцы в итоге провалили, создав лишь один опасный момент у ворот соперника.

После перерыва новобранец Артур Григорян помог гостям отыграться. Но точку в матче поставили все же автозаводцы. На 83-й минуте со второй попытки они реализовали пенальти. Первый одиннадцатиметровый, назначенный в начале тайма, был исполнен неточно.

Итоговый счет 2:1 стал уже привычным для белгородцев. С таким результатом они проигрывают в третий раз подряд. Всего же серия поражений в чемпионате насчитывает уже пять матчей. Прервать ее команда постарается в ближайшую пятницу в гостевом поединке с нижегородской «Волгой».