Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:46, 10 сентября 2010
 108

Завтра белгородский «Салют» принимает ярославский «Шинник»

  • Новость

На эту игру белгородцев поведет Юрий Быков. В качестве наставника он уже провел с "Салютом" две выездные встречи. Одна из них закончилась ничьей, а другая поражением "Салюта". Таким образом, белгородцы привезли с выезда только одно очко.

На эту игру белгородцев поведет Юрий Быков. В качестве наставника он уже провел с «Салютом» две выездные встречи. Одна из них закончилась ничьей, а другая поражением «Салюта». Таким образом, белгородцы привезли с выезда только одно очко.

С соперником у «Салюта» много общего. Нынешний тренер белгородцев в свое время работал с ярославским клубом. Четыре месяца назад в матче первого круга встреча между этими командами завершилась ничьей. Тогда мяч в ворота ярославского голкипера забил Виталий Булыга, ныне защищающий цвета ярославского «Шинника». 

В то же время команды отличает положение в чемпионате. «Шинник» начав сезон с неудач, все-таки сумел добраться до середины турнирной таблицы. А «Салют» продолжает фигурировать в списке аутсайдеров первого дивизиона.  

Поединок второго круга обещает быть принципиальным. Встреча начнется на полчаса раньше, чем обычно. Начало матча в 18:30 на стадионе «Салют».   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×