Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:00, 18 октября 2010
 154

Белгородский «Салют» сохраняет надежду остаться в первом дивизионе

  • Новость

За три тура до конца чемпионата команда сделала шаг к спасению. Эту надежду подарила гостевая встреча с "Ротором". Соперники находятся по соседству в турнирной таблице и решают одну и ту же задачу. В таких случаях говорят, что борьба идет за шесть очков, и "Салют" из этой борьбы вышел победителем.

За три тура до конца чемпионата команда сделала шаг к спасению. Эту надежду подарила гостевая встреча с «Ротором». Соперники находятся по соседству в турнирной таблице и решают одну и ту же задачу. В таких случаях говорят, что борьба идет за шесть очков, и «Салют» из этой борьбы вышел победителем.

В этом матче было все: и замена травмированного вратаря в составе гостей и удаление в составе хозяев и пенальти в их же ворота в последние минуты матча. Этот эпизод в итоге и решил исход противостояния. 11-метровый удар уверенно реализовал капитан белгородцев Сергей Кушов.

Победа с минимальным счетом позволила «Салюту» сократить отставание от спасительного 15-го места до двух очков. Ответ на вопрос останется ли команда в первом дивизионе, будет дан в ближайшие три недели.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×