Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:05, 25 октября 2010
 113

"Белгород" разгромил "Славутич"

  • Новость

Белгородские хоккеисты продолжают побеждать. Очередная домашняя серия игр завершилась уверенной победой белгородцев над смоленским "Славутичем". В обоих матчах подопечные Виктора Богатырева переиграли своих соперников с одинаковым счетом 5:2.

Белгородские хоккеисты продолжают побеждать. Очередная домашняя серия игр завершилась уверенной победой белгородцев над смоленским «Славутичем». В обоих матчах подопечные Виктора Богатырева переиграли своих соперников с одинаковым счетом 5:2.

Субботняя игра получилась напряженной. В начале встречи белгородские хоккеисты проигрывали 0:2. Сломить сопротивление гостей удалось силами Александра Лисина, в этом поединке он оформил хет-трик. Так же отличились Андрей Романов и Сергей Благута. 

Воскресная встреча началась также с натиска гостей на ворота белгородцев, место в которых занял Андрей Кузнецов. Но первыми отличились все же хоккеисты «Белгорода». Шайбу в ворота соперников положил Роман Кухтинов. Его примеру, но уже во втором периоде последовал Сергей Климович. До разгромного счет довел Дмитрий Коломиец. 

После прошедшего тура белгородские хоккеисты занимают пятую строчку турнирной таблицы. В их копилке 15 очков, после 8 проведенных встреч.   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×