Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:33, 16 декабря 2011
 Репортаж Жанны Карпенко, Дмитрия Яремы 94

17 декабря в Белгороде откроется международный турнир по тяжёлой атлетике

  • Репортаж Жанны Карпенко, Дмитрия Яремы
  • Новость

Белгород готовится принять первый в истории современной России Кубок Президента по тяжелой атлетике. Подобных соревнований в стране не проводили 20 лет. Организаторы обещают, что на турнир приедет большое количество звёзд спорта. Уже сегодня в Белгород прибыли больше 30 участников, в их числе - члены сборной России.

Белгород готовится принять первый в истории современной России Кубок Президента по тяжелой атлетике. Подобных соревнований в стране не проводили 20 лет. Организаторы обещают, что на турнир приедет большое количество звёзд спорта. Уже сегодня в Белгород прибыли больше 30 участников, в их числе – члены сборной России. Всего за команду страны готовятся выступить 13 спортсменов.

Белгородцев на турнире ждёт масса сюрпризов от организаторов. Для зрителей в партере спорткомплекса Светланы Хоркиной установили трибуны на тысячу посадочных мест. Известно, что приглашение принять участие в турнире получили голливудский актёр Арнольд Шварценеггер и другие звёзды спорта. По словам организаторов, все билеты уже распроданы.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×