Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:10, 20 декабря 2011
 104

Сергей Крамской: Будем пробиваться в пятёрку сильнейших команд

  • Новость

Сегодня в Белгороде стартовал 4 тур предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги. Белгородскую область представляет команда "Технолог - Спартак".

Сегодня в Белгороде стартовал 4 тур предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги. Белгородскую область представляет команда «Технолог – Спартак». В числе соперников знаменитые «Чеховские медведи», победители прошлого года «Каустик» из Волгограда, а также команды из Наро-Фоминска и Москвы. 

"В Белгород приехали самые серьезные команды высшей лиги, которые ведут борьбу за выход в суперлигу. Мы стараемся решать серьезные задачи и считаем, что если в этом году сможем пробиться в пятёрку команд - это хорошо", - рассказал Сергей Крамской, президент федерации гандбола Белгородской области.

По итогам прошлого года белгородский «Технолог» стал четвертым. Сейчас команда расположилась на 6 месте. Но имеет две игры в запасе. Практически в составе каждой из команд турнира есть члены сборной России. У нас это самый молодой игрок команды Игорь Неклюдов. Белгородской дружине предстоит провести пять встреч.

Для «Технолога» соревнования открылись игрой с наро-фоминской «Нарой». А уже завтра, во второй соревновательный день белгородцы будут противостоять «Чеховским медведям». Все игры тура проходят на площадке БГТУ им. Шухова. 
Турнир завершится 25 декабря.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×