Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:08, 09 февраля 2012
 Репортаж Дарьи Масловой, Данила Андреева 91

Белгородские школьники состязались на ледовой арене

  • Репортаж Дарьи Масловой, Данила Андреева
  • Новость

Белгородский филиал ОАО "Ростелеком" провел "Зимние Олимпийские старты" среди белгородских школьников 8 февраля на ледовой арене "Оранжевый лед". Свои таланты продемонстрировали юные спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.

Белгородский филиал ОАО «Ростелеком» провел «Зимние Олимпийские старты» среди белгородских школьников 8 февраля на ледовой арене «Оранжевый лед». Свои таланты продемонстрировали юные спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.

Как сообщили в пресс-службе организатора, в программе были показательные выступления фигуристов, участников и призеров всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию на коньках, а также «Веселые старты» с участием хоккеистов. Все участники мероприятия стали членами символической Олимпийской сборной и получили вымпелы и подарки.

В «Зимних олимпийских стартах» активное участие приняли капитан команды мастеров хоккейного клуба «Белгород» Дмитрий Коломиец, а также тренеры по фигурному катанию и хоккею. Посетил праздник и начальник управления физической культуры, спорта и туризма Белгородской области Олег Сердюков.

Мероприятие посетили около тысячи учеников городских  общеобразовательных и спортивных школ. Болельщики приняли участие в  олимпийской зарядке, конкурсах и викторинах на знание истории Олимпийского движения. Церемонии награждения участников и победителей проходили по окончании каждого из этапов мероприятия. При этом призы получили не только спортсмены и болельщики, но и участники конкурса «Олимпийских кричалок», инициированного организаторами «стартов» 20 января 2012 года на сайте «Отличного журнала». Победители конкурса получили эксклюзивные шарфы болельщика и подарки.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×