13:16, 16 октября 2012
 125

«Салют» в домашней встрече обыграл «Ротор» — 1:0

Вчера в очередном матче первенства России среди команд ФНЛ белгородский "Салют" принимал волгоградский "Ротор". Хозяева поля активно провели встречу, имели немало неплохих возможностей открыть счет, но сделали это лишь однажды: на 60-ой минуте отличился Денис Ткачук.

Вчера в очередном матче первенства России среди команд ФНЛ белгородский «Салют» принимал волгоградский «Ротор». Хозяева поля активно провели встречу, имели немало неплохих возможностей открыть счет, но сделали это лишь однажды: на 60-ой минуте отличился Денис Ткачук.

После победы со счетом 1:0 белгородцы переместились на четырнадцатое место в турнирной таблице. Очередной матч салютовцы проведут 22 октября в Томске с местной «Томью».