Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:56, 26 ноября 2012
 91

Стрелки из Белгорода заняли первое общекомандное место на Первенстве области по пулевой стрельбе

  • Новость

Команда областного центра достигла результата, завоевав в итоге три золотых, шесть серебряных и две бронзовые медали. Вторые — старооскольцы, "бронза" соревнований — за Белгородским районом.

Команда областного центра достигла результата, завоевав в итоге три золотых, шесть серебряных и две бронзовые медали. Вторые — старооскольцы, «бронза» соревнований — за Белгородским районом.

Победители вошли в молодёжную сборную команду Белгородской области. Они будут представлять наш регион на Первенстве России, которое пройдёт в середине декабря этого года в Костроме.

Напомним, что более 100 участников 1994 года рождения и моложе соревновались в стрелково-спортивном клубе ДОСААФ. За звание победителей состязалось десять команд из Старого Оскола, Губкина, Белгородского района. Город Белгород на Первенстве представляли пять команд, в которые вошли как чемпионы России по стрельбе, так и начинающие спортсмены. Участники соревновались в стрельбе из пневматического и мелкокалиберного пистолета и винтовки на дистанции в 10, 25 и 50 метров.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×