Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:57, 05 декабря 2012
 104

В Белгороде стартовал кубок России по кикбоксингу

  • Новость

В понедельник состоялась торжественная церемония открытия соревнований. В этом году их посвятили памяти белгородцев, погибших при исполнении служебного долга. Напутствовали спортсменов представители городской и областной администраций, а также почетные гости.

 В понедельник состоялась торжественная церемония открытия соревнований. В этом году их посвятили памяти белгородцев, погибших при исполнении служебного долга. Напутствовали спортсменов представители городской и областной администраций, а также почетные гости. Среди них олимпийский чемпион XXX игр в Лондоне волейболист Тарас Хтей и советник министра спорта России, а также боец ММА Федор Емельяненко. 

На соревнования приехали более двухсот кикбоксеров со всей страныиз 21 субъекта России, Дагестана, Северной Осетии, Чечни, Кабардино – Балкарии. Наш регион представляет 31 участник. И каждый имеет неплохие шансы на победу. 

Выяснять, кто лучший в разделе кикбоксинга К-1 будут на протяжении четырех дней. За звание сильнейших поборются как младшие юниоры, так и мастера спорта. В итоге разыграют 57 комплектов наград - в личном зачете и Кубок России  - в общекомандном. Финальные бои, а также награждение победителей и призёров соревнований пройдут 7 декабря.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×