Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:12, 06 декабря 2012
 106

В Белгороде стартовали открытый чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике

  • Новость

Сегодня прошло торжественное открытие соревнований. В них участвуют юноши и девушки 93 и 94 года рождения не ниже третьего спортивного разряда. Сразу после церемонии открытия прошли забеги на 60, 400 и полторы тысячи метров. Завтра спортсмены пробегут дистанцию в 200, 800 метров, а также 60 метров с барьерами.

Сегодня прошло торжественное открытие соревнований. В них участвуют юноши и девушки 93 и 94 года рождения не ниже третьего спортивного разряда.

Сразу после церемонии открытия прошли забеги на 60, 400 и полторы тысячи метров. Завтра спортсмены пробегут дистанцию в 200, 800 метров, а также 60 метров с барьерами.

Открытый чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике проводятся при поддержке управления физической культуры и спорта администрации Белгорода. Такие соревнования проходят в областном центре ежегодно. В этот раз они завершатся 7 декабря.

Победители будут награждены медалями и дипломами и получат возможность в январе принять участие в соревнованиях ЦФО, которые также пройдут в Белгороде.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×