21:21, 06 февраля 2013
 146

Команда Белгородской области стала третьей на чемпионате и первенстве ЦФО по спортивной акробатике

Турнир проходил Белгороде на базе БГТУ имени Шухова. В женских группах в трёх возрастных категориях наши спортсменки завоевали "золото".

Турнир проходил Белгороде на базе БГТУ имени Шухова. В женских группах в трёх возрастных категориях наши спортсменки завоевали «золото».

Два «серебра» получили смешанные пары в возрасте 12-18 лет и 13-19 лет. Ещё одно второе место заработала мужская пара Данил Коренской и Никита Дорофеев.

В командном зачёте «золото» досталось воронежским акробатам, «серебро» — у команды Ярославской области.