21:07, 25 марта 2013
 112

Белгородский «Салют» заработал первое очко после зимнего перерыва

В понедельник в рамках первенства России среди команд ФНЛ белгородские футболисты сыграли на выезде с красноярским "Енисеем". Счёт открыли хозяева уже на четвёртой минуте матча. Однако на 22-ой минуте белгородцы отыгрались.

В понедельник в рамках первенства России среди команд ФНЛ белгородские футболисты сыграли на выезде с красноярским «Енисеем». Счёт открыли хозяева уже на четвёртой минуте матча. Однако на 22-ой минуте белгородцы отыгрались.

Евгений Калешин реализовал пенальти, назначенный за снос Юрия Лебедева. Счёт на табло остался неизменным до конца матча. В итоге — ничья 1:1.

У «Салюта» незавидное положение — 15-я строчка турнирной таблицы. Следующий матч белгородцы проведут дома. 2 апреля наши футболисты сыграют с «Металлургом-Кузбассом» из Новокузнецка.