Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:32, 03 августа 2013
 312

В 41-й школе Белгорода открыли стадион

В 41-й школе Белгорода открыли стадион
  • Новость

Тренироваться на нём могут как ученики, так и жители микрорайона. Работы по обустройству спортплощадки заняли чуть больше месяца. Финансовую поддержку оказал председатель совета территории №3 Алексей Потапов.

«В жизни человека нет ничего важнее детей. Я считаю, что те средства, которые мы вкладываем в развитие стадионов — это средства, которые мы вкладываем в наше будущее. Я думаю, что каждый предприниматель должен это делать от души. А у нас не один стадион, не одно детское заведение, которое требует реконструкции. Это всегда приятно, когда мы видим, что дети не гуляют где-то в подворотнях, а потягиваются на турниках», — подчеркнул Алексей Потапов, председатель совета территории №3.

Обновлённая спортивная площадка 41-й школы универсальна. Там можно играть в футбол, гандбол, волейбол, баскетбол. Материалы покрытия подобраны по всем современным требованиям, на беговых дорожках нанесена разметка, по всем стандартам оборудована прыжковая яма. На территории школы также появилась площадка для занятия воркаутом.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×