Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:17, 05 сентября 2013
 158

7 сентября в Белгороде пройдёт фестиваль спорта

7 сентября в Белгороде пройдёт фестиваль спорта
  • Новость

Ожидается, что в его открытии примет участие двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина. Фестиваль пройдёт в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт», сообщили в пресс-службе мэрии.

Участниками спортивного дня в Белгороде станут все 17 спортивных школ, которые разместят свои экспозиции на досуговой площадке парка Победы. Начало работы выставок – в 12:00, открытие фестиваля состоится в 13:00.

В программе фестиваля — показательные выступления, презентации видов спорта, мастер-классы ведущих тренеров и спортсменов. Фестиваль продлится до 17:00.

Всероссийская акция «Я выбираю спорт» состоится 7 сентября 2013 года с 12:00 по местному времени на всей территории России. Во время мероприятия детям и родителям будет предоставлена информация о деятельности детских спортивных учреждений, а также возможность записаться в спортивные секции, кружки и школы.

Помимо Белгорода, заявки на проведение акции уже подали Санкт-Петербург, Республики Бурятия, Калмыкия, Карелия, Марий Эл, Краснодарский край, Иркутская, Омская, Рязанская, Сахалинская, Свердловская, Томская и Пензенская области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×