11:44, 19 сентября 2013
 153

Белгородцы уступили ХК «Дмитров» со счетом 1:3

Хоккейный сезон в Белгороде открыт. В среду на ледовой арене «Оранжевый лед» состоялся настоящий спортивный праздник. Перед зрителями выступили юные фигуристы и хоккеисты, а перед самим матчем чествовали родоначальника белгородского хоккея - Владимира Сергеевича Ершова. В августе мастеру исполнилось 75 лет.

Затем начался первый домашний матч сезона Молодежной хоккейной лиги. Однако эта игра нашим хоккеистам явно не удалась. Только под занавес первого периода хозяевам удалось результативно штурмовать ворота «Дмитрова», отличился Александр Стародубцев. Остальные три шайбы летели в ворота «Белгорода», в каждом периоде гости атаковали результативно. Матч закончился со счетом 1:3 в пользу гостей. Сегодня - второй матч серии.