Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:12, 03 декабря 2013
 114

Белгородские конники заняли призовые места в Курске

Белгородские конники заняли призовые места в Курске
  • Новость

Турнир по конному спорту «Кубок КСК «Жеребцово» по преодолению препятствий» проходил в одноимённом конноспортивном клубе с 29 ноября по 1 декабря 2013 года. Всего в соревнованиях участвовали шесть команд из Курской, Орловской и Белгородской областей, сообщили в Белгородской региональной общественной организации «Федерация конного спорта Белгородской области».

Белгородский спортсмен первого разряда Александр Цыганков (команда Белгородской ГСХА им. В.Я. Горина) занял третье место в общем зачёте в маршруте с высотой препятствий 100 см 30 ноября. Он выступал на тракененском мерине по кличке Сократ. Конная пара прошла основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков.

В тот же день в маршруте с высотой препятствий 110 см «по возрастающей сложности» в общем зачёте Александр Цыганков на Сократе набрал максимум баллов и стал серебряным призёром. Он уступил лишь доли секунды победительнице в этом состязании, спортсменке из Курска Радиславе Дорогач на мерине по кличке Раздор.

И 1 декабря в классическом маршруте с высотой препятствий 110 см в зачёте для всадников на молодых лошадях четырёх-пяти лет белгородская спортсменка Юлия Кобзева на пятилетнем мерине бельгийской теплокровной породы по кличке Эдем Дито стала победителем, пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков за наименьшее время. В маршруте 110 см «на максимум набранных баллов» Юлия Кобзева на тракененском мерине по кличке Плей заняла второе место.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×