Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:23, 20 января 2014
 156

В Белгороде состоится турнир по метанию дротиков

  • Новость

С 29 января по 14 февраля вновь состоится крупнейший городской турнир по дартсу, в котором сильнейшие дартсмены города разыграют первенство в трёх видах программы: набор очков, американский крикет и 501, а также разыграют главный приз — переходящую серебрянную чашу, сообщили организаторы состязаний.

Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в одном из самых доступных видов спорта, стоящем в очереди на включение его в список олимпийских. Заявки на участие принимаются по адресу: пр.Б.Хмельницкого, 86, Корп.А, 4 этаж, ком. 59 ежедневно с 9:00 до 18:00. Окончание приёма заявок — в 14 часв 29 февраля 2014 года В заявку вносятся Ф.И.О. спортсмена и место работы (команда). Допускается отправка заявки факсом на номер +7(4722)34-65-96, по электронной почте по адресу mail@geomix.ru или в официальной группе Белгородского дартс-сообщества «ВКонтакте».

А 29 января будут проводится соревнования в самом простом виде дартса — набор очков, где победит тот, кто наберёт наибольшее количество очков, бросив в мишень 30 дротиков.

В первые выходные февраля состоятся соревнования по очень увлекательному виду дартса — американскому крикету. В следующие две недели, преимущественно вечерами, будут проходить календарные игры большого турнира по наиболее популярному в мире дартса виду программы — 501, соревнования по правилам которого наверняка каждый мог хотя бы однажды видеть по телевизору. И 14 февраля состоится финальный матч, по итогам которого определиться новый обладатель переходящего кубка.

Текст положения о проведении соревнований можно скачать по ссылке

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×