10:03, 17 марта 2014
 103

Волейболисты «Белогорья» одержали вторую победу в турне по Сибири

В рамках 17-го тура Чемпионата России среди команд суперлиги подопечные Геннадия Шипулина обыграли «Факел» из Нового Уренгоя.

Уступив в первом сете со счётом 26:24, белгородцы играючи разделались с соперником в трёх последующих 22:25, 11:25, 26:28. В конце третьей партии Шипулин начал тасовать состав, выпустив вместо Грозера Максима Жигалова, а вместо Тетюхина — Максима Пантелеймоненко, которые остались на площадке и дальше.

Уже через несколько дней «Белогорье» отправится в Турцию. 22 и 23 марта в Анкаре пройдут матчи «финала четырёх» Лиги чемпионов. Первым соперником «львов» станет казанский «Зенит». Вторую пару составят хозяин турнира «Халкбанк» и польский клуб «Ястржебски».