09:48, 28 апреля 2014
 90

«Энергомаш» одержал крупную победу в гостях

• Новость

Футболисты белгородского «Энергомаша» в городе Михайловка Волгоградской области со счётом 6:0 обыграли местный «Цемент». Игра проходила в рамках первенства МОА «Черноземье».

Энергомашевцы владели преимуществом всю игру и уже в первом тайме забили три мяча. Отличились Владислав Фасхутдинов и Дмитрий Самойлов. Ещё один мяч хозяева провели в свои ворота. После перерыва белгородцы усилиями Андрея Аршинова, Олега Калугина и Владислава Сокова довели результат до разгромного. После трёх туров энергомашевцы набрали стопроцентный результат и вместе с тульским «Арсеналом-2» лидируют в турнирной таблице.

Очередной матч «Энергомаш» проведёт на своём стадионе 30 апреля. В кубковом поединке он примет молодёжный состав воронежского «Факела».