14:58, 31 мая 2016
 178

Белгородский кикбоксер проиграл бой за титул Чемпиона России среди профессионалов

28 мая состоялся дебютный Профессиональный турнир по кикбоксингу «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» К-1. В главном бою вечера спортсмен из Тольятти одержал победу над спортсменом из Белгорода.

Бой за титул Чемпиона России среди профессионалов в весе 81 кг дал понервничать всем находившимся в зале. В ринге сошлись: первый номер сборной команды России по кикбоксингу, 3-х кратный Чемпион России, победитель Всемирных игр боевых искусств, финалист Чемпионата Европы (WAKO), призер Чемпионата Мира (WAKO), финалист боев по правилам TNA Александр Дмитренко (Тольятти) и многократный финалист и призер Чемпионата России Александр Дорохин (Белгород). Горячая схватка продолжалась 5 раундов в итоге со счетом 3:0 победу одержал Александр Дмитренко.