09:03, 19 августа 2016
 181

«Энергомаш» одержал третью крупную победу подряд

В очередном матче первенства России по футболу белгородский «Энергомаш» играл в Москве с местным «Чертаново».

Молодые московские футболисты не смогли оказать достойного сопротивления белгородцам. Уже в первом тайме Дмитрий Самойлов, Андрей Колесников и Олег Калугин с пенальти забили три мяча в ворота хозяев. После перерыва Виктор Сергеев забил четвёртый гол, на что чертановцы ответили одним. В итоге — 4:1 в пользу «Энергомаша».

Это уже третья подряд победа белгородцев с крупным счётом. Сейчас они занимают второе место в турнирной таблице, на очко отставая от курского «Авангарда».

Следующую встречу белгородцы проведут 24 августа на своём стадионе. В матче Кубка России «Энергомаш» примет краснодарскую «Кубань».