14:55, 27 июля 2018
 247

Тренер ФК «Салют Белгород»: в игре команды виден прогресс

Накануне в подмосковном Раменском прошёл матч команд группы «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу. Белгородцы сыграли вничью с местным «Сатурном» — 0:0.

В первом тайме на поле доминировали гости. Белгородцам даже удалось поразить ворота соперника, однако боковой арбитр отменил гол Александра Тараповского из-за офсайда.

Хозяева перехватили инициативу во втором тайме, но забить гол им так и не удалось.

Как отметил, главный тренер «Салюта» Максим Васильев, в игре команды видно движение вперёд.

«У нас молодая команда, которая только проходит этап становления. Опять же, молодые ребята, амбициозные. Первую игру уступили дома. Сейчас получше: виден прогресс, по самоотдаче вообще вопросов никаких. Гол ещё не засчитали, но ничего, всякое бывает в жизни. Игра нам понравилась», — поделился впечатлениями от матча наставник белгородцев.

После двух туров «Салют» занял 11-е место в турнирной таблице. Следующий матч белгородцы проведут 30 июля в Липецке в рамках Кубка России: в 1/128 сыграют против местного «Металлурга».