Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:36, 04 сентября 2018
 184

Лучшие всадники выступят на Кубке губернатора Белгородской области по конному спорту

Лучшие всадники выступят на Кубке губернатора Белгородской области по конному спорту
  • Новость

Соревнования по олимпийским видам конного спорта – конкуру и выездке – пройдут в конноспортивной школе НИУ «БелГУ» 15-16 сентября, сообщили в пресс-службе вуза.

В традиционном соревновании в этом году примут участие представители конноспортивных школ из Воронежской, Курской, Орловской и Белгородской областей. Главным судьёй соревнований будет судья высшей категории из Московской области Владимир Беликов.

Для ценителей конного спорта подготовлена обширная программа: парад участников, соревнования по конкуру, выступление артистов МКЦ и почётных гостей. Своё мастерство в джигитовке продемонстрирует Екатерина Иноземцева.

В дни проведения соревнований все желающие смогут почувствовать себя в седле и прокатиться на лошадях.

Торжественное открытие кубка состоится 15 сентября, в 10:00, по адресу: конноспортивная школа НИУ «БелГУ», г. Белгород, ул. Везельская, 144.

16 сентября пройдут соревнования по выездке.

Отметим, что первые соревнования на Кубок университета состоялись в 2012 году, а в 2013 году впервые были организованы и проведены соревнования на Кубок губернатора Белгородской области, которые стали традиционными для университета и области.

Фото bsu.edu.ru

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×