12:23, 27 сентября 2019
 453

МХК «Белгород» одержала пятую победу в сезоне

В четверг, 26 сентября, со счётом 4:1 белгородцы в гостях обыграли МХК «ГУОР Карелия».

Открыли счёт белгородцы на десятой минуте встречи. Отличился нападающий Глеб Бандуркин. Во втором периоде, на 26-й минуте игры Глеб Бандуркин оформил дубль. На 32-й минуте хозяева матча распечатали ворота белгородцев. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу МХК «Белгород».

Капитан белгородцев Александр Кравцов увеличил преимущество своей команды на 51-й минуте встречи. Финальную точку в игре поставил Глеб Бандуркин. За пять минут до конца игры он оформил хет-трик.

Отметим, что после пяти игр МХК «Белгород» занимает первое место в турнирной таблице «Запад».

Следующие игры наша команда проведёт 29 и 30 сентября в Санкт-Петербурге против «Динамо-Юниор». Начало матчей в 13:00. За текстовой трансляцией можно будет следить здесь.