Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:50, 24 января 2020
 296

В Белгороде соревнуются рукоборцы

  • Новость

Турниры по армрестлингу проходят в рамках Фестиваля спорта Belgorod Open. Соревнования организовали на базе спортивного комплекса НИУ «БелГУ» «Буревестник».

В них принимают участие более 60 начинающих спортсменов со всей области. Состязаются ребята в пяти весовых категориях: до 63, до 70, до 78, до 86 и свыше 86 кг.

Поприветствовал всех участников соревнования  старший тренер сборной Белгородской области по армрестлингу Михаил Филатов.

«Наши соревнования пройдут по всем правилам российского армрестлинга: то есть если вы проиграли первый поединок, то для вас борьба не заканчивается, уходите только после второго поражения. Судить соревнования будут мастера спорта по армрестлингу, судьи первой категории. Я желаю, чтобы победил сильнейший», — сказал Михаил Филатов.

Отметим, что фестиваль спорта Belgorod Open проводится в Белгороде впервые при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода и областного Центра молодёжных инициатив. Продлятся масштабные мероприятия до 6 февраля.

Мария Скокова

Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×