Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:44, 10 августа 2020
 313

На фестивале Fun Jumping в Белгороде выступит Noize MC

На фестивале Fun Jumping в Белгороде выступит Noize MC
  • Новость

В Белгороде 29 августа в 15:00 состоится фестиваль экстрима

Fun Jumping будет организован на территории пляжа «Центральный» при поддержке регионального департамента экономического развития.

Впервые фестиваль по экстремальным прыжкам в воду прошёл в Белгороде в 2011 году. Организовали его молодые энтузиасты – любители экстремальных состязаний. После долгого перерыва летом прошлого года фестиваль прошёл под эгидой департамента экономического развития области. В нём участвовали три десятка любителей из Белгородской, Курской и Орловской областей, собралось около двух тысяч зрителей.

В этом году фестиваль планировали провести в июле, однако мероприятие пришлось перенести из-за эпидемиологической обстановки. «Сейчас ограничения постепенно снимают, и мы надеемся, что состязания на открытом воздухе состоятся при любой погоде», - подчеркнул первый заместитель начальника регионального департамента экономического развития Давид Бузиашвили.

Участники мероприятия получат медали, грамоты, денежные сертификаты и подарки от партнёров и спонсоров фестиваля. Участники соревнований, велосипедисты и сноубордисты будут соревноваться в номинациях: дальность полёта, лучший трюк и лучший костюм. 

Во второй части программы планируется концерт на открытом воздухе, хедлайнером которого выступит музыкант Noize MC. Также белгородцев ждёт танцевальный мастер-класс, будут работать интерактивные зоны для фотографий, IT-технологий и фудкорт. 

Регистрация участников продолжится до 28 августа. Заявку можно отправить на сайте https://funjumping.ru/.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×