Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:47, 23 августа 2020
 329

Белгородцы встретили чемпиона ММА в аэропорту овациями

В субботу, 22 августа, старооскольский боец Вадим Немков завоевал титул Bellator, победив американца Райана Бейдера во втором раунде

Вадима Немкова в аэропорту встречали жена, дети и белгородцы, которые приехали для того, чтобы лично поздравить нового чемпиона Bellator в полутяжёлом весе. Бойца встречали с хлебом и солью.

«Я в шоке, конечно, что столько народа пришло. Перед боем чувствовалась поддержка — писали во всех социальных сетях. До боя желали удачи, а после него поздравляли. Извините те, кому я не ответил, обязательно напишу. Поддержка чувствовалась», — обратился к белгородцам Вадим Немков, боец смешанных единоборств, чемпион Bellator в полутяжёлом весе.  

Бой Вадима Немкова и американца Райана Бейдера не только для белгородцев, но и для россиян был значимым. Полтора года назад спортсмен из США нокаутировал Фёдора Емельяненко за 35 секунд.

«Выходил на этот бой за нас, за всю страну, за Фёдора также отомстить. Назад нельзя было отступать. Надо было выигрывать и побеждать. Делал свою работу, которую планировали делать с ребятами, и она привела к успеху — к красивому нокауту», — поделился с белгородцами Вадим Немков, боец смешанных единоборств, чемпион Bellator в полутяжёлом весе.  

За весь бой Райан Бейдер нанёс ученику Фёдора Емельяненко всего 7 ударов, а Вадим Немков ударил американца 50 раз.

Сегодня Вадим Немков одержал уже 12 побед и всего 2 поражения.

Анастасия Федосеенко
Фото Бориса Ечина

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×