Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:53, 22 сентября 2020
 259

В Белгороде стартовали XXI всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

  • Новость

В турнире примут участие около 160 юных спортсменов со всех уголков России

В этом году турнир проходит по взрослым разрядам мастера спорта РФ среди юниоров. За призы самой титулованной российской гимнастки будут бороться 100 девочек и 59 мальчиков.

«Спасибо вам, что вы в очередной раз, а кто-то впервые, приехали на наши соревнования. Несмотря на пандемию, мы собрались вместе, нас собрал спорт. Победы не достаются легко. Никогда не бывает всё просто так. Трудом прокладывается дорожка к успеху. Я падала и поднималась, не без этого. Спасибо вам, мои дороги, что приехали сегодня. Сколько я есть, столько и буду стараться для вас и для российского спорта»,  —  поприветствовала участников Светлана Хоркина, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике. 

ывапапра

Турнир посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Отметим, XXI Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, организованные Фондом Светланы Хоркиной совместно с администрациями Белгородской области и Белгорода при поддержке госкорпорации Ростех, пройдут в УСК Светланы Хоркиной с 21 по 27 сентября.

Элла Машир
Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×