В четвёртом туре Суперлиги ВК «Белогорье» победил со счётом 3-1

• Новость

На площадке центра досуга «Космос» в поединке сошлись волейбольный клуб «Белогорье» и команда«Газпром-Югра» из Сургута

Перед игрой белгородские волейболисты остались без двух основных связующих, однако это не повлияло на игру и блестящий результат, показанный нашими спортсменами. На поединок «львов» вывел новый главный тренер бразилец Маркос Миранда, ранее работавший с «Белогорьем-2».

Уже с начала игры белгородские «львы» ушли в отрыв. Лидирующую позицию ВК «Белогорье» удерживало до третьего сета. Третий игровой отрезок не стал финальным, команда соперников умело отыгралась и довели счёт - 27:25 в свою пользу. Завоевать победу белгородцы смогли лишь в четвёртой партии.