Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:01, 18 марта 2009
 97

Работать с обращениями горожан будут еще детальнее

  • Новость

Сегодня в Белгороде прошло заседание комиссии по организации исполнения наказов избирателей. В рамках предвыборной кампании 2008-го депутаты Совета депутатов Белгорода получили почти 5 тысяч наказов. Сегодня выполнено более тысячи трехсот из них.

Сегодня в Белгороде прошло заседание комиссии по организации исполнения наказов избирателей. В рамках предвыборной кампании 2008-го депутаты Совета депутатов Белгорода получили почти 5 тысяч наказов. Сегодня выполнено более тысячи трехсот из них. За тем, чтобы наказ был исполнен надлежащим образом, следит депутат от округа. 

«Пока депутат не поставит подпись – это сегодня узаконено со стороны администрации города, наказ считается не выполненным. И это очень важный фактор контроля за выполнением тех поручений, которые нам дали горожане», - отметил председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров.

К 15 апреля планируют систематизировать обращения, которые еще предстоит выполнить. Будут составлены графики, где отметят, какое из подразделений администрации города несет ответственность за выполнение того или иного наказа и в какие сроки работа должна быть закончена.

«Мы со своей стороны установим жесткий контроль и будем на комиссии заслушивать ответственных. Если все будет выполняться, то мы услышим «спасибо» и от депутатов и, главное, от населения», - подчеркнул первый заместитель главы администрации Белгорода Василий Болтенков.

На следующее заседание члены комиссии соберутся в июне.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×