Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:03, 01 мая 2010
 89

Руководство Белгорода поздравляет белгородцев с Первомаем

  • Новость

"Дорогие белгородцы! Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником Весны и Труда! - говорится в официальном поздравлении.

"Дорогие белгородцы! Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником Весны и Труда! - говорится в официальном поздравлении. - Эта дата олицетворяет собой обновление природы, солидарность и сплочённость всех граждан великой России, приносит новые надежды и светлые помыслы, вдохновляет на созидание во благо людей.

Первомай дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены! Он и в наше время остается символом гражданского мира, сотрудничества и взаимопонимания.
Пусть и нынешний праздник объединит всех нас единым желанием сделать как можно больше добрых дел друг для друга, для нашего любимого Белгорода- города воинской славы, города Первого Салюта!
С праздником вас, дорогие земляки! Будьте здоровы, любимы и счастливы. Пусть в ваших домах царят мир, лад и спокойствие, а в сердцах - непреходящая весна!"

Глава администрации г. Белгорода Василий Потрясаев.

Председатель Совета депутатов г. Белгорода Евгений Егоров.




 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×