Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:30, 08 июня 2010
 124

Руководство Белгорода поздравляет социальных работников с профессиональным праздником

  • Новость

"Уважаемые социальные работники Белгорода! - говорится в официальном обращении. - примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

«Уважаемые социальные работники Белгорода! – говорится в официальном обращении. – примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря вам в Белгороде успешно реализуются важные программы, направленные на решение социальных проблем жителей нашего города, оказание помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Ваша работа, новые интересные социальные проекты направлены на активную пропаганду здорового образа жизни, развитие творческой и социальной активности горожан. Добрым примером тому является деятельность Школы общественной активности и Университета третьего возраста, охватывающая около тысячи жителей города. Активно помогает белгородцам в решении вопросов усыновления и опекунства новая социальная служба семейного устройства «София».

Спасибо вам за то, что в юбилейный год 65-летия Победы вы особым теплом, вниманием и заботой окружили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла!

Радует, что управление и муниципальные учреждения социальной защиты населения Белгорода, в которых трудятся более шестисот человек, признаны лучшими среди органов и учреждений отрасли социальной защиты населения Белгородской области по итогам 2009 года.

Пусть и впредь богатый опыт, ответственность и чуткое отношение к людям остаются основой вашей деятельности, направленной на всестороннюю социальную защиту населения, на улучшение качества жизни людей.

От всей души желаем всем вам счастья, жизненной энергии и благополучия! Здоровья вам на долгие годы и душевных сил, чтобы вершить добрые дела во благо земляков, своего родного города Белгорода!"

Председатель Совета депутатов Белгороде Евгений Егоров.

Мэр Белгорода Василий Потрясаев.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×