Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:45, 12 июня 2010
 108

Руководство Белгорода поздравляет белгородцев с Днем России

  • Новость

"Уважаемые белгородцы ! - говорится в официальном обращении. - Примите искренние поздравления с Днём России, ставшим символом единения народов нашего многонационального государства и общей ответственности за его настоящее и будущее!

"Уважаемые белгородцы ! - говорится в официальном обращении. -  Примите искренние поздравления с Днём России, ставшим символом единения народов нашего многонационального государства и общей ответственности за его настоящее и будущее!
Мы с гордостью отмечаем те глубокие преобразования, которые происходят во всех сферах жизни общества.

Сегодня с уверенностью можно смотреть в будущее, поскольку основой нашей государственной власти являются созидательная политика, поиск новых путей развития страны.

Позитивные перемены происходят и в нашем Белгороде. Белгородцы успешно реализуют важнейшие государственные стратегические программы и планы. Благодаря опытным, энергичным, современно мыслящим людям в городе динамично развиваются экономика, социальная сфера, жилищное строительство, постоянно повышается уровень жизни городского сообщества. 

Верим, что успешное продвижение вперёд возможно только на основе солидарного общества, широкого согласия, творческой созидательной деятельности и ответственности каждого из нас за судьбу Белгорода и всего Отечества. 
 В преддверии праздника искренне желаем вам, дорогие земляки, счастья, добра, благополучия, дальнейшего успешного созидания во благо нашего города, родной Белгородчины и Великой России!"

 

Председатель Совета депутатов г. Белгорода Евгений Егоров.

Мэр г. Белгорода Василий Потрясаев. 
 


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×