Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:07, 25 июня 2010
 92

Руководство города поздравляет белгородцев с предстоящим Днем молодежи

  • Новость

"Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем российской молодежи! - говорится в официальном поздравлении. - Это праздник тех, от кого зависит будущее нашего города, области и России в целом. Молодость - это не только период в жизни каждого человека.

"Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем российской молодежи! - говорится в официальном поздравлении. - Это праздник тех, от кого зависит будущее нашего города, области и России в целом. Молодость - это не только период в жизни каждого человека. Это время надежд, открытий и достижений поставленной цели, поиска своего жизненного пути и смелых планов.

В областном центре проживает более 107 тысяч молодых белгородцев. Реализация молодежной политики в Белгороде направлена на достижение основной задачи нашего государства - воспитание гражданина, патриота, способного творить и созидать во имя своего Отечества.

Создавая условия для всестороннего развития нашей молодежи, мы хорошо понимаем, что это самые надежные инвестиции в будущее нашего города. В областном центре активно реализуются городские программы «Молодежь - Белому городу» и «Дети Белгорода». Ежегодно юноши и девушки становятся персональными стипендиатами мэра города. В 2010 году этой высокой награды удостоены 72 активиста научной, спортивной, творческой и общественной жизни города. Белгородчина может по праву гордиться подрастающим поколением. Многие удостоены почетных званий на международных конкурсах и соревнованиях.

Например, Сергей Собылинский признан лучшим боксером мира по итогам 2009 года, Валентин Новиков стал чемпионом Европы в 2010 году по спортивному ориентированию. Белгородцы гордятся нашими юношами, которые достойно выполняют свой воинский долг в Вооруженных Силах РФ и неоднократно поощрялись командованием воинских частей России. 

Возрастает роль молодежи в управлении городом. В Белгороде создается молодежный парламент, который поможет юношам и девушкам раскрыть свои организаторские способности, станет площадкой для дискуссий, а также воплотит в жизнь новые молодежные программы и проекты. 

Дорогие друзья! Мы искренне поздравляем вас с Днем молодежи! Пусть Вам во всем сопутствует удача, а рядом будут вера в свои силы и оптимизм, счастье и любовь!"

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров.

Мэр Белгорода Василий Потрясаев. 

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×