Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:25, 19 октября 2010
 81

В Белгороде обсудили реализацию целевой программы «Пожарная безопасность на 2009-2011 годы»

  • Новость

О ее реализации в областном центре сегодня отчитались перед депутатами Совета депутатов Белгорода. В огне ежегодно погибают в среднем 10-12 белгородцев. Благодаря реализации программы планируется сократить число пожаров, снизить смертность населения, обеспечить противопожарным оборудованием учреждения социальной сферы.

О ее реализации в областном центре сегодня отчитались перед депутатами Совета депутатов Белгорода. В огне ежегодно погибают в среднем 10-12 белгородцев. Благодаря реализации программы планируется сократить число пожаров, снизить смертность населения, обеспечить противопожарным оборудованием учреждения социальной сферы. На ее исполнение в этом году было выделено 27 миллионов рублей, в следующем запланированы расходы в том же объеме.

Также перед народными избранниками сегодня отчитались о выполнении городской целевой программы «Спорт для всех». Она рассчитана на 2008-2011 годы. Ее главная цель – повысить уровень здоровья населения и привлечь к занятиям спортом как можно больше людей разных возрастов. На реализацию программы в этом году выделено более 25 миллионов рублей. Деньги направлены на развитие материально-технической базы и на проведение ремонтно-восстановительных работ в учреждениях физической культуры и спорта. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×